«Оформление кальянной по документам - присвоение ОКВЭД и организация бесплатного чая, приема еды и алкоголя»

Хочу открыть кальянную, но кальянную без чая тяжело представить, хотел бы узнать как лучше оформить кальянную по документам, чтобы гости платили за кальян и бесплатно им давали чай, а также, чтобы гости могли с собой приносить еду, алкоголь, знаю что существуют такие заведения, хотелось бы открыть нечто подобное, помогите пожалуйста какие ОКВЭД присвоить такому заведению.

Лучший ответ

Здравствуйте, Миша!

ООО и коды ОКВЕД. Обращайтесь, есть решение.