Как снять статью 18 б из военного билета - советы по направлению для обследования от психиатра
Будьте добры подскажите у меня в военном билете стоит ст. 18 б, он у меня был утерян сейчас востанавливаю, завтра направили на комиссию при военкомате. На приёме у врача психиатора мне куда нужно сказать чтобы он меня направил для обследования чтобы снять эту статью и возможно ли её снять?
Лучший ответ
Да. Заявите о том что Вы здоровы и что бы Вас направили в стационар для прохождения медицинской комиссии с целью снятия диагноза
Удачи Вам!!!
Юридические услуги в Петропавловск-Камчатский
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих