Меняются правила - почему военкомат отказывает в замене военного билета после стационарного лечения?

Вопрос №12650976 из г. Рязань
опубликован 06.06.2017, 16:23

Снял статью в военном билете, направил врач психотерапевт в больнице по месту жительства, по итогам стационара меня признали абсолютно здоровым, и дали выписку, хочу заменить военный билет на новый, в военкомате мне отказывают, разве это законно?

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы эти документы должны предъявить ВВК, они их утверждают и военный билет Вам не меняют, а вносят записи о категории годности и категории учета. С уважением.

06.06.2017, 16:25

А надпись ограниченно годен остается?

06.06.2017, 16:58

Доброго вам времени суток. Вам же уже сказали что должны изменить категорию годности в военном билете. Удачи вам и всего наилучшего.

06.06.2017, 17:00

Надпись останется, но она утратит свою силу. Юридическую силу будет иметь последняя надпись. С уважением. Успехов в начинаниях.

06.06.2017, 17:11