Расселение аварийного дома - кто получит право на квартиру с несовершеннолетним прописанным внуком?

В квартире один собственник, но прописано четверо один из которых несовершеннолетний, который собственнику является племянчитым внуком. Скажите при расселения дома из за аварийного состояния кто что будет в праве получить?

Лучший ответ

Скажите при расселения дома из за аварийного состояния кто что будет в праве получить?
получит только собственник - компенсацию или другое жилье.