Вопрос о продаже квартиры с пропиской несовершеннолетних и родственниками собственника
В квартире прописан один собственник квартиры, два несовершеннолетних и два взрослых.
Двое из них являются родственниками собственника, которые проживают в этой квартире
Может ли собственник продать квартиру без оповещения?
Может. Но сначала снять с регистрационного учета всех зарегистрированных. Иначе проблемы будут с продажей.
Добрый вечер!
Если собственник один, он вправе распорядиться своей квартирой по своему усмотрению.
Но есть отдельные вопросы по несовершеннолетним - нужно согласие органов опеки.
В любом случае при продаже у покупателя возникнут вопросы по зарегистрированным лицам.