Б/лист по 10 число месяца, инвалидность дали 9 числа месяца 3 группа, вопрос-оплачиваем дни 9 и 10 по б/листу?
Лучший ответ
Б/лист по 10 число месяца, инвалидность дали 9 числа месяца 3 группа,вопрос-оплачиваем дни 9 и 10 по б/листу?
Оплачиваете больничный полностью по то число, по которое выдан.
Спасибо за помощь!
Да, работодатель обязан закрыть больничный полностью, т.е. оплатить как 9, так и 10 число независимо от назначения работнику инвалидности.
Спасибо за помощь!