Вопрос о подписании иска к авиакомпании - кто должен подписывать иск, если чартером летит семья?
Кто должен подписывать иск к авиакомпании если чартером летела семья (муж, жена, несовершеннолетний ребенок), договор с турфирмой подписывала жена, претензию в авиакомпанию подписывали трое (за ребенка один из родителей)? Возможно ли мужу одному подать иск за всех?
Лучший ответ
Да можно так сделать а можно и коллективный иск подать в данном случае и всем вместе расписаться в исковом заявлении
Удачи Вам!!!
Ответ неполный.