Как совместить желание забрать документы из школы и подкопить опыт работы перед следующим учебным годом?
Я учусь в 10 классе в С-Пб. Но я не хочу учиться в школе. Сейчас ноябрь и хотела бы забрать доки, до следующего учебного года поработать, подкапить. НО что мне делать со школой?
Лучший ответ
Самостоятельно забрать документы вы не сможете поскольку нет 18 лет кроме того получение общего образования является обязательным поэтому поговорите с родителями возможно устроиться куда либо на учебу на базе 9 классов а вечерами работать.
Хотела бы забрать доки, до следующего учебного года поработать, подкапить.
---никто вам документы не отдаст[u][/u], учиться нужно усиленно т.к. вам не хватает знаний, или дворником работать собираетесь?.