Требуется помощь в составлении заявления на возврат денежной суммы за сломанный диван и невыполненные условия заказа

День добрый, вопрос тот-же, после написания требования на замену дивана на аналогичный-исполнитель забрал диван и вернул его со сломанным пружинным блоком, плюс исправил не все что заказывали... (это в вкратце)! Это издевательство уже надоело, помогите как составить заявление на возврат денежной суммы в полном объеме и в установленные сроки!? Плюс еще прописывается штраф, пени, услуги адвоката, моральный вред, независимая экспертиза. .. какую статью закона ссылаться? Пожалуйста ответьте по всем пунктам, заранее спасибо!
Лучший ответ

ЗДравтсвуйте, ссылайтесь на ст 18, 22, 23 Закона о защите прав потребителей. Составление же искового заявления платная услуга. Обратитесь к любому из юристов.

Для составления иска в суд, если письменная претензия уже была предъявлена, необходимо ознакомиться с документами, есть возможность их сбросить?