Выплаты пенсии после развода - будут ли они продолжаться, если муж признан безвестно отсутствующим
Мой муж пропал безвести и признан судом, я получаю пенсию по потери кормильца на себя и на ребёнка, если я разведусь продолжат ли выплачивать пенсию на меня? Я не работаю.
Лучший ответ
если я разведусь продолжат ли выплачивать пенсию на меня? Я не работаю.
Добрый день! При разводе пособие по потере кормильца Вам не положено.