Если я не буду при разводе подавать на алименты, по достижении 18 лет ребенка муж сможет подать на алименты?
Лучший ответ
нет, не сможет.
---может подать. Если он содержал его 8 и более лет до вашего развода.
Да. Сможет подать на взыскание алиментов со своего ребёнка. Взыскать алименты не сможет в случае лишения его родительских прав.