Какие проценты выплат на алименты после развода, если муж уже выплачивает алименты на ребёнка от первого брака?

Муж выплатил алименты на ребёнка от первого брака, если я буду подавать на алименты после развода сколько процентов будут выплаты?

Лучший ответ

Добрый день. В таком случае государство будет удерживать с вашего мужа 1/3 со всех видов дохода и делить поровну на двоих детей. Если муж как вы говорите уже выплатил алименты на первого ребенка, тогда ваш ребенок будет получать 1/4 от всех видов дохода мужа.

Алименты согласно статьи 81 СК РФ платят 33 % на двух детей. На каждого ребенка про 16, 5 %

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

На одного ребёнка 1/4 доля от зарплаты.