Какие проценты выплат на алименты после развода, если муж уже выплачивает алименты на ребёнка от первого брака?
Муж выплатил алименты на ребёнка от первого брака, если я буду подавать на алименты после развода сколько процентов будут выплаты?
Лучший ответ
Добрый день. В таком случае государство будет удерживать с вашего мужа 1/3 со всех видов дохода и делить поровну на двоих детей. Если муж как вы говорите уже выплатил алименты на первого ребенка, тогда ваш ребенок будет получать 1/4 от всех видов дохода мужа.
Алименты согласно статьи 81 СК РФ платят 33 % на двух детей. На каждого ребенка про 16, 5 %
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
На одного ребёнка 1/4 доля от зарплаты.