ДТП - деятельность по управлению транспортом лишена на 2 года
Было ДТП вынесли приговор 1.6 года колонии поселения с лишением права заниматься деятельностью связанное с управлением транспортными средствами на 2 года. Что это значит, нельзя работать на транспорте или лишают прав? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Это означает что вы не можете заниматься предпринимательской деятельностью (работать в такси) в течении двух лет, а ездить можете.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Это не лишение права управления транспортным средством-это запрет на определённый вид деятельности то есть работать на транспорте нельзя.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Что это значит, нельзя работать на транспорте или лишают прав?
---и то и другое это и значит, в течении 2 лет вы не имеете права садиться за руль автомобиля, пока не научитесь его водить, сдав дополнительно после 2 лет, экзамены в ГАИ.