LSN Messenger
Бугуруслан, 17.10.2017, 20:35

Приговор суда - Лишение права заниматься управлением ТС без предоставления ранее этих прав

Вопрос №13320874 из г. Бугуруслан
опубликован 17.10.2017, 20:35
Приговор суда: Лишение права заниматься деятельностью, связанной с управлением ТС.Что это значит? Прав никогда не было, не получала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лишение права заниматься определенной деятельностью при отсутствии такого права незаконно. Обжалуйте приговор суда в этой части, т.к. данное право Вам ранее не было предоставлено. Есть как минимум 2 Пленума ВС РФ о том, что нельзя лишить права, которое не было предоставлено. Его и так нет.

17.10.2017, 20:43
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Доброго времени суток.

Значит, в указанный в приговоре суда период Вы не сможете получить права и управлять транспортными средствами.

17.10.2017, 20:36

☼ Здравствуйте, Это значит что управлять транспортным средством вы не можете и работать в должности водителя также не получится

Желаю Вам удачи и всех благ!

17.10.2017, 20:39

Но как можно лишить того чего не было?

17.10.2017, 20:38

☼ Здравствуйте, Если не было, значит и не надо, но если вдруг надумаете получить водительские права, то вам их на период лишения никто не выдаст

Желаю Вам удачи и всех благ!

17.10.2017, 20:40

Ольга лишение прав - это не лишение бумажки или пластиковой карточки.

Это лишение права управлять ТС, неважно была у Вас эта пластиковая карточка или нет.

Право - это не документ, а возможность.

И Вас этой возможности лишили.

17.10.2017, 20:40