Право пенсионера на компенсационные льготы на дорогу при читании лекций по гражданско-правовому договору в образовательном учреждении
Я пенсионер, но меня иногда приглашают по гражданско-правовому договору читать лекции в образовательное учреждение, имею ли я право на компенсационные льготы на дорогу?
Лучший ответ
Только по договоренности с Заказчиком.