Понятно, что я могу предоставить чеки и истребовать затраты, связанные с лечением.
Алексей, в нашей стране не прецедентное право. Это означает, что если кому-то из известных людей возместили моральный вред в размере нескольких миллионов, для других судов это не является примером для подражания. В каждом случае суд решает индивидульно. Практика - от 5 тысяч рублей до 100 тысяч рублей. От 100 тысяч до 500 тысяч - единичные случаи.
Алексей, если Вы думаете, что в Москве каждый день банковские менеджеры падают с пешеходных мостов и получают такие травмы, то Вы ошибаетесь. Можно сказать, что банковские менеджеры на дороге не валяются
Требовать можно и миллирады...
По Вашей ситуации прежде чем оценивать возможный моральный ущерб надо разобраться кто виноват в этой ситуации, и как это доказать.