Взимаются ли пени за разовый сбор за текущее содержание и ремонт жилья, в случае неуплаты его.
Взымаются ли пени за разовый сбор за текущее содержание и ремонт жилья, в случае неуплаты его.
Лучший ответ
Да, конечно имеют право взимать пени. Неустойка предусмотрена нормами гражданского законодательства в случае просрочек обязательных платежей.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.