Возможность разрыва договора с банком - некорректные сведения о лицензированной деятельности
В марте 2015 года я взял потребительский кредит в банке Хоум Кредит (ООО"Хоум Кредит Энд Финанс Банк"). На днях поинтересовался в ЕГРЮЛ о сведениях этого ООО и выяснил, что в графе "вид лицензируемой деятельности, на который выдана лицензия" нет ни слова о "потребительском кредите". В графе "сведения о дополнительных видах деятельности" есть запись 2 "64.92.1 Деятельность по предоставлению потребительского кредита", дата внесения в ЕГРЮЛ записи 19.11.2015. Вопрос: на основании этих фактов могу ли я разорвать с банком договор? Уточняю, что в договоре указана генеральная лицензия № 316, копии документов могу отправить, если подскажете куда. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
На основании этих фактов Вы не можете разорвать договор с банком
С уважением, Юридическая компания ЦВД-ОМСК.