Ребенок 18 лет и обучается в 9 классе, но находится под следствием - возможно ли его отчисление из школы?
Ребенку моему уже 18 лет но он обучается в 9 классе но в данный момент он находится под следствием до суда уже второй месяц. Первая четверть как пологается не отестованна. Вопрос может ли директор школы отчислить его со школы с о справкой о восьми классах.
Лучший ответ
Если ваш сын не посещает школу, то может директор школы отчислить его со школы с о справкой о восьми классах, вопрос решается комиссией.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!