Получу ли я компенсацию в страховой компании, если дам согласие на прекращение уголовного дела за примирением сторон.
Лучший ответ
Добрый день! Выплата компенсации предусмотрена условиями Вашего договора, нам они не известны, увы.Смотрите основания для выплаты.
Получу ли я компенсацию в страховой компании, если дам согласие на прекращение уголовного дела за примирением сторон.Это уж смотрите по условиям Вашего со страховой договора.