Как повлиять на выплату зарплаты в ЧОПе и решить проблемы с питанием и оплатой проезда?
Я работаю в ЧОПЕ, в договоре прописано что зарплата выплачивается 15-го и 30-го числа, выплачивают в последний день месяца, если 30 дней в месяце то 30-го если 31 день то 31-го, что мне в этом случае делать, мне сказали что про 15-ое число даже забудьте, темболее я работаю вахтовым методом, питаемся в столовой по карточкам, сколько потратим столько вычитают с зарплаты, оплачивают только проезд, как мне повлиять на эту мутную контору? А работа нужна! Спасибо.
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию. Жалоба пишется в произвольной форме, с изложением всех обстоятельств дела.
Здравствуйте, Дмитрий, рекомендую обратиться Вам в трудовую Инспекцию Вашего региона с жалобой на действия Вашего руководства.