Перерасчет за 3 года по справке об отсутствии - соблюдение требований Правил предоставления коммунальных услуг в многоквартирных домах
Должна ли УК делать перерасчет за 3 года, если справка об отсутствии предоставлена только сейчас, а не каждые полгода, согласно п. 91 "Правил предоставления коммунальных услуг в многоквартирных домах?"
Лучший ответ
---не должна делать. Но может сделать за последние 6 месяцев.