Здравствует! Подскажите где и как я могу узнать лишен ли я отцовства?
в районном суде по своему месту жительства.
Здравствуйте. Вы можете обратиться в районный суд по вашему месту регистрации и уточнить, имелось ли решение суда о лишении вас родительских прав.
Если бы вы были лишены родительских прав вы бы об этом знали поскольку такие дела рассматривает суд по месту вашего жительства и вас обязаны известить. Можете обратится и в органы опеки лишение родительских прав не освобождает от обязанности платить алименты если только ребенок не усыновлен другим лицом.
Добрый день! По данному вопросу Вы можете обратиться с запросом в территориальный орган опеки и попечительства. Спасибо, что обратились за помощью!