Как узнать удочерили ли ребенка, если лишен отцовства по обоюдному согласию?
Лучший ответ
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Эта информация носит закрытый характер и не подлежит разглашению согласно Закона "О персональных данных"
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем всего самого наилучшего.
Добрый день!
Такую информацию вам никто предоставлять не будет, это тайная информация. Только мать ребёнка может предоставить вам такие сведения, если пожелает
Всего хорошего.