Как доказать право пользования неоплачиваемого гаража после расторжения брака?

После расторжения брака остался не поделенный гараж между супругами, через 11 лет супруга подала в суд на права пользования гаражом, все эти года она не платила за него, как это доказать?
Лучший ответ

Доказывайте, что бремя содержания имущества несли только Вы. Документами. Доказывайте, что она не пользовалась и не собиралась пользоваться этим имуществом, заявляйте о пропуске срока исковой давности.