Как вернуть авто при невозможности оформления из-за замены двигателя?

Купил авто около 3 месяцев назад, оформить на себя не могу так как предидущий владелец поменял карбюраторный двигатель на инжектор, можно ли вернуть ему авто, и как правильно это сделать?
Лучший ответ

Если есть договор купли продажи автомобиля с указанием полной стоимости или расписка в получении денег то обращайтесь в суд и растрогайте ДКП.