Мужа напали и жену запугали - история ночного страха
Когда муж возвращался домой на него напал мужчина в нетрезвом состоянии, он был вынужден оборонятся от его... спустя 1 час этот мужчина пришёл к нашему дому и разбил окно в комнате в которой находилась я (жена)... в это время муж находился на улице и (стал свидетелем) услышал звон бъющегося стекла и увидел как этот мужчина бежит от нашего дома, затем пошёл шагом муж побежал за ним догнав его, тот мужчина мужа оттолкнув от себя моего мужа бросился бежать муж не смог догнать, так как все события происходили по темноте мы обратились полицию-написали заявление, приехав домой с полиции этот мужчина обратно оказался около нашего дома и начал опять угрожать... через 10-15 минут ушёл...после этого мы обратились в полицию в телефоном режиме... так никто не приехал... всю ночь не спали.. ждали... да и чувство страха не покидало нас, а вдруг опять появится гость..
Добрый день! По данному факту напишите заявление в прокуратуру и укажите на доблестную работу нашей полиции, пусть проведут проверку.