Как предоставить льготу педагогическому работнику на селе, если дом в собственности в долях
Как предоставить льготу педагогическому работнику на селе, если дом в собственности в долях. 1/3 принадлежит педагогу, остальное родителям, родители получают льготу ветеранские. Так то мы оплачиваем полностью, но чтоб не было других льгот. А в этом случае как выплачивать? 1/3? Заранее большое спасибо.
Порядок предоставления льготы и размер ее определяется законодательством вашего региона, поэтому нужно обращдаться в министерство труда и социального развития вашего субъекта за разъяснениями. В разных регионах могут быть разные условия.