Если нет такого документа о собственности жилья, могут ли педагога лишить данной льготы?
Нужен ли документ на право собственности жилого помещения для того, чтобы получить льготу на свет и уголь педагогическому работнику? Если нет такого документа о собственности жилья, могут ли педагога лишить данной льготы? Насколько это законно? Работаю в школе 12 лет, у меня документа на собственность жилья, говорят мне теперь не будут платить льготу.
Тогда какими документами вы располагаете???
Выписка из домовой книги, подворовая учетная карточка(для села), справка главы администрации, договор муниципальной аренды(найма жилого помещения)...........
Льготы предоставляются только тем категориям граждан, которые доказали свое право на получение льгот.