Пришел судебный приказ 7 ноября долг в банке через сколько дней могут приехать приставы. Спасибо.
Здравствуйте! Любовь, в течении 10 дней со дня получения судебного приказа Вы можете подать возражения по его исполнению и мировой судья отменит данный приказ. Удачи Вам и добра!
Здравствуйте! В течение 10 дней с момента получения приказа, можете обжаловать, направив в суд свои возражения, пишутся в произвольной форме, например прошу отменить судебный приказ...
Пять дней с момента сдачи банком приказа приставам уходит на возбуждение исполнительного производства. Столько же времени даст Вам пристав на добровольное исполнение. Потом по возможности и наличии транспорта пристав посетит Вас, но не ранее, чем через месяц, я думаю.