Как получить отсрочку по судебному приказу о задолженности в банке для избежания визита приставов
Пришел судебный приказ долг в банке. Я позвонила в коллекторское агенство Феникс город Москва по взысканию долгов. И договорились что сделают график оплаты. Как мне быть чтобы дали отсрочку а то через 10 дней приедут приставы. Спасибо.
Вы могли написать заявление судье об отмене судебного приказа. Все мировые соглашения в исполнительном производстве утверждаются судом. Иначе подпишите график оплаты, а назавтра судебный пристав обратит взыскание на доходы или имущество.
Здравствуйте! В течение 10 дней с момента получения судебного приказа направьте в суд свои возражения, с просьбой отменить судебный приказ. Коллекторам ничего не платите.
Проще отменить судебный Приказ, подав Возражения в течение 10 дней. Какой смысл общаться с коллекторами? Не понимаю. Приставы через 10 дней - точно не приедут. Исключено.