Единовременная выплата 5 000 тысяч рублей будет получена вдовами чернобыльцев с 1 января 2017 года
Если вдова чернобыльца получает пенсию страховую по старости свою и по слчаю потери кормильца. Слышала что с 1 января 2017 года будет выплачено Единовременная выплата 5.000 тысяч рублей.
Лучший ответ
Вдова чернобыльца получит свои пять тысяч рублей как пенсионер по старости (по возрасту) . получить данную выплату можно только по одному основанию.
Хотелось бы поподробней.