Определение срока задержки исполнения заказа кухонной мебели
Заказала кухонную мебель. В договоре прописаны даты дата приемки заказа 3.08.20016 дата изготовления 10.09.2016. Также прописан срок 45 рабочих дней исполнения заказа. От какой даты считать песню за задержку? Спасибо за помощь.
Екатерина,
От какой даты считать песню за задержку?
Зачем вы дублируете вопрос, вам на него уже отвечали.
Екатерина,
От какой даты считать песню за задержку? Спасибо за помощь.[quote][/quote]
от 3.08.2016 года 45 дней
Если есть просрочка, то можете смело обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.
Уважаемая Екатерина, необходимо ознакомиться с договором и дать Вам соответствующую консультацию, а это платная услуга. Желаю Вам удачи.
В условии договора прописано 45 дней исполнения заказа с момента подписания значит со дня следующего тоесть с 46 от даты заключения договора но хочу вас предупредить после окончания срока на изготовление если будит просрочка по жням вначале пишите претензию с уведомлением и описью это даст Вам массу приемуществ после. Удачи.