Mужа моей племянницы забрали с работы из-за ареста работодателя наркотиками - что произошло и как помочь?
Зависит от показаний задержанного работодателя, возможной очной ставки, а также иных существенных обстоятельств. Если не разрешают свидание - возможно, это временно, в интересах следствия. Если он столько длительное время не появляется дома - это значит, что он содержится под стражей в следственном изоляторе. Если у него адвокат по назначению, посещать просто так он его не обязан. Ищите другого адвоката, заключите с ним соглашение на защиту, адвокат немедленно посетит мужа Вашей племянницы и узнает, что именно произошло, чем можно помочь, а также иные существенные обстоятельства для дела. Жена, двое маленьких детей, мать и бабушка инвалиды на его иждивении - эти и иные существенные обстоятельства суд учтет при назначении наказания.
Как помочь парню 25 лет?
У вас имеется адвокат. Если не выполняет обязанности, расторгайте с ним договор. Нанимайте другого.
Здравствуйте, Татьяна Викторовна!
Вам нужно как можно скорее заключить соглашение с адвокатом, что бы он защищал Вашего родственника, работал с доказательствами, выстраивал оптимальную линию защиты.
Это единственное, что можно подсказать со стороны. Никого постороннего к уголовному делу не подпустят, только защитника.
Татьяна Викторовна!
Адвокат еще ни разу у него не был. Почему?
Заключайте соглашение с адвокатом, которому вы будете доверять.