Я разведена, выписана, в приватизации этой квартиры не участвовала.
В случае спора раздел общего имущества супругов, а также определение долей супругов в этом имуществе производятся в судебном порядке (ст. 38 СК РФ).
Значит Вы не имеете право на долю в данной квартире. Право на долю имеют лишь лица, участвующие в приватизации жилого помещения.
---Здравствуйте, значит и проживать в данной квартире и прав на данную квартиру у вас нет. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток. Если квартира была приобретена в браке и является совместно нажитым имуществом, то вы имеете право на долю квартиры.
Добрый день! Есть шанс получить долю в квартире при условии, что суд признает данную квартиру совместно нажитым имуществом.