Вообщем я родила и вот уже год не работаю так как сижу с ребенком и мать одиночка.
Для более-менее обоснованного ответа на Ваш вопрос надо изучить кредитный договор, график фактического погашения Вами платежей, другие особенности Вашей ситуации. Часто банки требуют необоснованные пени, штрафы и т.д., которые можно и не платить, однако сумму основного долга, скорее всего, заплатить придётся. Чтобы дать конкретные рекомендации по минимизации платежей, надо разбираться со всем этим.
Екатерина, никто ни по какой статье Вас не засудит, не обращайте внимания на дебилов. Думаю, что нам надо изучить документы, уверен, что банк допустил ошибки в оформлении кредита, эти ошибки надо использовать для защиты. Держитесь, Екатеринаю Если что, я с Вами.