Дают ли детям сиротам при получении квартиры деньги на обустройство этой квартиры.
Лучший ответ
Нет, не дают, точнее по закону данные деньги не предусмотрены. Но может быть предоставлена адресная социальная помощь в таких случаях при наличии финансовых возможностей.
Здравствуйте! На обустройство либо выдают денежные средства, либо компенсируют потраченные Вами средства, но в рамках разумного.