Могу ли я каким либо образом получить жилье от государства как сотрудник милиции?
Я сотрудник милиции - следователь и не сотою на очереди на получение жилья, своей жилой площади не имею. Могу ли я каким либо образом получить жилье от государства как сотрудник милиции? Комнату в общежитии не предоставляют, всвязи с его отсутствием.
В МВД есть жилищная коммиссия, где вы должны состоять на очереди,когда очередь подойдет вы должны получить жильё, если у МВД есть свой жил.фонд, или в судебном порядке Вам должны выплатить сумму в размере квартиры причитающейся по норме площади. А пока как сотрудник милиции Вы можете если Вы нигде не прописаны и имеете времен. регистрацию вам возвращается сумма в размере 3600р. за съем жилья по договору, а также должна быть расписка хозяйки в получении денег и Ваш рапорт в бухг. о выплате.