Какими статьями можно сделать до судебное урегулирование между супругами по факту удушения Муж душил жену.

Лучший ответ

Адвоката МУЖУ нанимайте и он все все вам подробно расскажет.

Жена после действий мужа была госпетализирована? Обращалась в полицию с заявлением? Ответ на Ваш вопрос возможен только при подробном описании случившегося.