Воронеж, 11.02.2015, 11:31

Как поделить подаренную квартиру между супругами?

Вопрос №6072636 из г. Воронеж
опубликован 11.02.2015, 11:31
Можно ли квартиру в ипотеке поделить на доли между супругами (жене 2/3, мужу 1/3), если муж-заемщик, жена-созаемщик?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, только с разрешения банка.

12.02.2015, 08:02

А НА КАКОМ ОСНОВАНИИ БАНК МОЖЕТ ОТКАЗАТЬ?

12.02.2015, 09:44

Банк имеет право отказать, не объясняя причин.

12.02.2015, 09:44

Откажет без объяснения причин.

12.02.2015, 16:29