Административная ответственность за использование чужих дисконтных пластиковых карт - есть ли она?
Я хотел узнать есть ли административная ответственность за использование дисконтных пластиковых карт на скидку в 5% или более, при том если эта карта просто была выброшена по его желанию и найдена совсем посторонним человеком. Или это же может быть даже его несколько карт 3 и более, от одного владельца. При том если узнают в магазине если это НЕ ЕГО личная карта.
Константин,
кодекс об административных правонарушениях Российской Федерации не предусматривает административную ответственность за использование чужих дисконтных карт.
доброго времени суток. Если это не именная карта, то можно пользоваться ей.