Как написать характеристику в суд от соседей и где её заверить.
Пишется в свободной форме. Подписывается соседями с указанием их паспортных данных. Заверить подписи может ТСЖ или управляющая компания. Их можно потом и допросить в процессе.
Характеристика пишется в произвольной форме. Ее нигде не заверяют. Достаточно подписей соседей на этой характеристике. Чтобы было понятно кто ее дал.
---можете заказать её у юриста на сайте, а заверите в администрации города (поселения).