Как создать заверенную характеристику без присутствия соседей в сельсовете.

Мужу нужна была бытовая характеристика. Мы ее составили, все соседи написали свое ФИО, паспортные данные и расписались. Так как мы живем на селе мы пошли заверять характеристику в сельсовет. Нам отказали заверять ее без присутствия соседей. Подскажите как нам заверить характеристику?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Вы все сделали правильно...Составили характеристику. Соседи подписали, но чтобы сельсовет заверил их подписи, они должны лично подтвердить, что это именно они расписались.

Спасибо за ответ!