Медведев тоже говорил в послании, что жильё многодетным семьям, или закон не закон и всё на усмотрение администрации?

Сегодня слышала на первом канале, что многодетным семьям должны предоставлять первоочередное жилье. У нас говорят, что этот закон не действует. Кто прав и на какую статью опирались юристы в программе на первом канале? Медведев тоже говорил в послании, что жильё многодетным семьям, или закон не закон и всё на усмотрение администрации? Спасибо.

Лучший ответ

Медведев говорил не о бесплатном предоставлении жилья многодетным, а о предоставлении семьям, у кого трое детей и больше, бесплатно земельные участки, для строительства частного дома.