Проблемы с получением жилья по программе ветерана Чеченской войны - что делать дальше и как получить свое полагающееся жилье?
Мне полагается квартира за или сертификат на покупку жилья по программе ветеран Чеченской войны. Собрал все необходимые документы, справки, которые должны были подать в администрацию 17.12.2018. на сегодняшний день специалист просит еще одну справку и говорит что не получилось в обозначенную дату сдать документы, "кормит завтраками" или просто говорит что в бюджете нет денег на данную программу. Я конечно догадываюсь, что возможно. Полагающееся мне жилье уже кому-то отдали, но мое право за ним сохраняется. Вопрос: что надо сделать чтоб добиться жилья или сертификата, как расшевелить на что надовить. Тем более программа скоро заканчивается. Спасибо!
Пишите заявление, требуйте на него письменный ответ с обоснованиями, скажите, что он вам нужен для жалобы в прокуратуру.