Возможно ли получить комнату в коммунальной квартире от государства, если уже была участником приватизации?
Соседка получила комнату в коммуналке от государства, в приватизации она уже учавствовала поэтому оформить ее на себя она не может. Я тоже стою на очереди на расширение на эту комнату, хотела спросить может ли эта комната потом достаться мне, или соседка все же может оформить ее на себя или родных?
Лучший ответ
Добрый день. Соседка может оформить комнату на ближайших родственников, если зарегистрирует их по месту жительства в комнате.
Оформить эту комнату на себя Вы не сможете, ведь она уже предоставлена соседке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!