Можно ли купить квартиру с использованием мат. капитала только на детей. Родители оформят нотариально отказ от доли.
Здравствуйте! Да, вполне возможно. Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.
Здравствуйте! Да, можно. В этом случае обязательно выделяете доли несовершеннолетним детям. А Вы напишите нотариальный отказ от доли в жилье, приобретенном за счет средств МСК.
Здравствуйте Галина Викторовна. Да, такой вариант возможен, главное что бы не были нарушены права несовершеннолетних детей.
Нет, не получится. Родители обязаны сначала оформить доли на себя, после чего уже можно будет оформить доли на основании договора дарения. И дело не в Росреестре, просто пенсионный фонд не станет заключать договор с малолетними детьми.