Если я разделю лицевые счета, то, как я понимаю, будут приходить 2 квитанции.

Квартира приватизирована на меня и бывшего мужа в равных долях. В квартире прописан сын 26 лет. На момент приватизации (1992 г) он был несовершеннолетним и не оформлен в собственности. Таким образом, прописано 3 человека, проживаем я и сын. Квитанции по ком. услугам в течение нескольких лет оплачиваю я, муж отказывается (я общаюсь с ним раз в год, а то и реже). Если я разделю лицевые счета, то, как я понимаю, будут приходить 2 квитанции. Муж живёт в другом месте.
Лучший ответ

Майя, сейчас лицевые счета не делят. Вам необходимо подойти в расчетный центр , чтобы Вам сделали перерасчет на Вас и мужа. Чтобы Вы отдельно платили.