Как правильно оформить постановку о неизвещении повесток и учет алиментов
Добрый день. Если Вас не извещали. Можете обжаловать в апелляционном порядке. Каким образом должны учесть ранее выплачиваемые Вами алименты? Вы обязаны содержать своих детей/ребенка. Впредь, перечисляя алименты взыскателю, подтверждайте это документально, чтобы с Вас не взыскивали за один и тот же период повторно.
Така апелляционная жалоба подается в районный суд. Так и напишите, что не были извещены о судебном заседании. Оплатить нужно госпошлину в размере 150 рублей.
Как правильно написать!Меня не извещали должным образом - повестки не получал и не расписывался.
В законную силу еще не вступило.
Я понимаю что все равно разведут, но алименты я плачу давно еще до развода и хочу чтобы их учли!
Здравствуйте, Сергей!
Если Вы не согласны с решением суда, можете обжаловать в предусмотренный законом срок. Алименты и развод - это разные вещи. Можно подать на развод и не подавать на алименты, а можно не разводясь, подать на алименты. Сформулируйте Ваш вопрос более конкретно, чтобы получить конкретный ответ!
Сергей, непонятно, что именно написать. И в целом, составление любых документов правового характера является платной услугой.