Предложение возглавить правление ТСЖ от собственников жилья, поддержанное тёщей, но я не являюсь собственником
Моя тёща является собственником жилья в многоквартирном доме. В данной квартире проживаем Я с женой и сыном. В доме организовано ТСЖ, есть члены правления и предсидатель. Председатель хочет переизбраться, так как открыл свой бизнес. Жильцы (собственники) и председатель предложили Мне возглавить правление ТСЖ. Тёща предложение полностью поддерживает и готова написать нотариально заверенную доверенность на моё имя. Но я не являюсь собственником и зарегестрирован по другому адресу.
Андрей, конечно можете....не думаю что в учредительном документе вашего ТСЖ, содержится требование к председателю быть собственником квартиры в вашем доме. Как правило в ТСЖ объдиняются несколько домов, по вашей логике председатель должен иметь квартиры в каждом. Работайте на здоровье. С уважением, Н.Б.А.